Contactez-nous aujourd'hui

HJS peut vous aider.

Notre personnel possède les connaissances et l’expertise nécessaires pour vous aider à réussir à faire croître votre entreprise. Appelez-nous ou envoyez-nous un courriel pour obtenir tous les détails du produit.

Heures d’ouverture:

Été:

Du lundi au vendredi
7h-17h

Hiver

Du lundi au vendredi
8h-17h

Téléphone:

204-668-8360 Ligne anglaise
204-222-4724 Ligne française
1-866-PICK-HJS Toll-free

Télécopie:

1-204-667-1775

Adresse

HJS Wholesale Ltd.
330 Transport Road
Sunnyside, MB
R5R 0JR

HJS Wholesale

Équipe de vente

Terry Folkers

Directeur des ventes

Représentant des ventes – Manitoba, Saskatchewan

terry@HJSWholesale.com

Kati Singbeil

Associé aux ventes

kati@HJSWholesale.com

Ghislain Druwe

Représentant des ventes – Québec, Ontario

ghislain@HJSWholesale.com

Tony Bevilacqua

Représentant des ventes – Alberta, Colombie-Britannique

tony@HJSWholesale.com

Judy Oderkirk

Associé aux ventes

judy@HJSWholesale.com

Équipe administrative

Villamar Sila

Administration et marketing

sila@HJSWholesale.com

Chantal Schriemer

Marketing

chantal@HJSWholesale.com

Brady Andries

Acheteur

brady@HJSWholesale.com

Andrew Jamieson

Expédition et réception

andrew@HJSWholesale.com

Keith Dupuis

Contrôleur

keith@HJSWholesale.com

Entrer en contact

Souhaitez-vous recevoir des mises à jour par courriel de notre part?

Quel type de mises à jour souhaitez-vous recevoir?